Святки в Доме Пастернака и Старый Новый год

Музей «Дом Пастернака» в пос. Всеволодо-Вильва, приглашает гостей на новогоднюю программу «Святки в Доме Пастернака», 13 января 2024 года (суббота) Продолжительность поездки: 08:30 – 20:30.

Экскурсии и путешествия 6+

Снежной зимой 1916 года Борис Пастернак прибыл по Всеволодо-Вильву и провел здесь незабываемые  дни: ходил на лыжах, скакал верхом, ставил капканы на рысей, дышал снегом.

Зимнее время - прекрасная пора для посещения музея. В канун Старого Нового года вас ждет святочная программа, игры, гадания, колядки. Будем кидать валенки и купаться в снегу, пить ароматный глинтвейн. В музее узнаем о традициях Нового года в семье Пастернаков, увидим новую выставку музея  "Кто Вы, Пастернак?"

Горячий обед запланирован в кафе "Усадьба". Покупка сувениров в керамической мастерской "Артель".

Стоимость поездки 2500 руб/взрослый и 2200 руб./пенсионер, школьник, студент. Все включено.

Экскурсовод в пути — Анастасия Фирсова (заведующий филиалом "Дом Пастернака", сотрудник ПГОО "Аспектус")

13 января 8:15–20:30

Комсомольский пр-т, 27, Пермяк соленые уши